В Карабахе обнаружены тела еще 3 армянских военнослужащих
PanARMENIAN.Net - Останки еще трех военнослужащих обнаружены в ходе поисковых работ в зоне карабахского конфликта. Об этом заявил руководитель отдела по связям с общественностью Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Унан Тадевосян.
«Два тела были обнаружены в Джабраиле, их личность будет установлена путем анализа ДНК. Один солдат был найден в Воротане, его личность известна - это Арсен Мамиконян», - сказал Тадевосян, пишет Sputnik Армения.
По его словам, поисковые работы 18 января продолжатся в направлении Гадрута, Варанды (Физули) и Джракана (Джабраила).
С начала поисковых работ в ноябре в зоне боевых действий были обнаружены тела и останки 1238 военных и гражданских лиц.