Армянская сторона обнаружила останки военнослужащего в Джабраиле
PanARMENIAN.Net - При поисковых работах в местах боевых действий на участке Джабраила (Мехакаван) обнаружены останки еще одного военнослужащего. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Унан Тадевосян.
По его словам, останки неузнаваемы, и для установления личности погибшего назначена судмедэкспертиза.
В общей сложности с 13 ноября по 19 января обнаружены останки 1247 погибших военнослужащих и гражданских лиц.
20 января поисковых работ не будет, так как в этот день в Азербайджане День траура (Черный январь).
В поисковых операциях принимают участие родственники военнослужащих, знакомые с местностью сопровождающие волонтеры.