3 марта 2009 - 21:11 AMT
Сегодня президентом Федерации футбола Армении Рубеном Айрапетяном был утвержден календарь игр Высшей лиги Армении по футболу сезона 2009. Об этом сообщает пресс-служба ФФА.
Футбольный сезон откроют команды «Киликия» и «Улис». Матч состоится 21 марта на поле Киликии. Остальные матчи первого тура состоятся 22 марта: чемпион Армении «Пюник» примет на своем поле «Бананц», вице-чемпион «Арарат» сыграет на выезде с гюмрийским «Шираком», а «Мика» отправится в Капан, где его соперником будет бронзовый призер первенства Армении «Гандзасар».