Азербайджанец зарубил топором полицейского в Грузии
PanARMENIAN.Net - Полицейский был ранен топором в селе Кабали Лагодехского муниципалитета на востоке Грузии (регион Кахети), пишет Sputnik Грузия со ссылкой на МВД страны.
По данным ведомства, выясняются детали произошедшего.
По информации СМИ, 40-летний азербайджанец Камиль Намазов при задержании топором ранил сотрудника правоохранительных органов.
Полицию в дом Намазовых вызвали члены семьи нападавшего, которые просили арестовать его. Мужчина вел себя агрессивно и угрожал убить членов семьи. Для ареста Намазова потребовались дополнительные силы полиции.
Родители задержанного говорят, что задержанный недавно употреблял наркотики и имел проблемы с психикой.