За все время поисковых работ обнаружены тела 1553 армянских военнослужащих и гражданских
PanARMENIAN.Net - 1553 тела погибших армянских военнослужащих и гражданских лиц были обнаружены и эвакуированы после прекращения огня в Нагорном Карабахе с территорий, перешедших под контроль Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
Сообщается, что в ходе первой неделе мая спасатели из спецподразделения быстрого реагирования не совершили выход для поиска тел погибших военнослужащих.
Отмечается, также, что за семь дней было обнаружено 212 взрывчатых веществ, 190 противотанковых и 3 пушечных снаряда, 49 кассетных ракет, 3 авиабомбы.