Пашинян - Путину: Убежден, что армяно-российские отношения будут и далее развиваться
PanARMENIAN.Net - Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту РФ Владимиру Путину по случаю Дня России. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.
«В новейшей истории Российского государства 12 июня олицетворяет фундаментальные преобразования в политической и экономической сферах страны, еще большим упрочением роли и места России на международной арене.
Сегодня Армения и Россия поступательно развивают армяно-российские союзнические отношения, в основе которых лежит стремление к выстраиванию разнопланового взаимодействия на прочном фундаменте многовековой дружбы наших народов», - говорится в послании.
Пашинян убежден, что армяно-российские межгосударственные отношения будут и далее развиваться в русле союзнического взаимодействия «во благо обеспечения интересов наших государств, региональной стабильности и безопасности».
Он пожелал Путину крепкого здоровья и новых успехов на ответственном посту, а народу России – счастья и благополучия.