В Карабахе найдены еще 3 тела
PanARMENIAN.Net - 21 июня в ходе поисковой операции в районе Варанда (Физули) в Нагорном Карабахе спасатели эвакуировали еще три тела. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Арцах (Нагорно-Карабахской-Республики).
По предварительным данным, последние являются участниками боевых действий. Для установления личности погибших в Армении будет назначена судебно-медицинская экспертиза.
Таким образом, с 13 ноября 2020 года по 21 июня включительно с оккупированных Азербайджаном территорий Карабаха были эвакуированы 1583 тела, 27 из погибших, по предварительным данным, - мирные жители.