Президент Белоруссии Александр Лукашенко от имени народа своей страны лично поздравил возглавляемую исполняющим обязанности премьер-министра Республики Армения Николом Пашиняном партию «Гражданский договор» с победой на внеочередных выборах в Национальное собрание РА.
«Ваши целеустремленность и преданное служение интересам армянского народа стали залогом успеха в важнейшей для страны общественно-политической кампании», - отметил Лукашенко.
Он выразил уверенность, что сотрудничество Минска и Еревана в различных сферах будет и дальше развиваться во имя дружбы и процветания народов двух стран.