В Азербайджане двух армянских пленных приговорили к 20 годам лишения свободы![]() 2 августа 2021 - 15:43 AMT PanARMENIAN.Net - Суд в Баку 2 августа вынес приговор в отношении незаконно удерживаемых в Азербайджане граждан Армении Мкртчяна Людвика и Хосровяна Алеши по выдуманным уголовным делам. Согласно решению суда, они приговорены к 20 годам лишения свободы. Армянские пелнные будут отбывать первые 10 лет заключения в тюрьме, а оставшийся срок - в колонии строгого режима. Ранее другие группы армянских пленных были приговорены к 6 годам лишения свободы. Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане Partner news |