Eurowings впевые будет выполнять рейсы в Армению
PanARMENIAN.Net - С 6 августа авиакомпания Eurowings предлагает прямые рейсы в Армению, впервые предоставив своим пассажирам возможность путешествовать из Кельна / Бонна в Ереван.
«Мы рады, что Eurowings выходит на армянский рынок. Поздравляем авиакомпанию, желаем успешной работы и безопасных полетов. Отныне возможности путешествовать напрямую в Европу увеличатся», - отметил директор ЗАО «Армения» Международные аэропорты» Марсело Венде.
«Для нас в Eurowings большое удовольствие впервые обслуживать армянский рынок и предлагать регулярные рейсы из ереванского международного аэропорта «Звартноц» в Кельн. С Austrian Airlines, Brussels Airlines, со следующей пятницы – с Lufthansa и уже с Eurowings – одним из ведущих европейских лоукостеров – мы рады расширить присутствие Lufthansa Group в Ереване и, следовательно, предоставить больше возможностей путешественникам из Армении», - сказал генеральный менеджер Lufthansa Group по продажам в Украине, Белоруссии, Туркменистане и на Южном Кавказе Рене Коинчак.
Билеты можно забронировать через веб-сайт Eurowings, приложение или туристические агентства по цене от 129.99 евро в одном направлении.
Eurowings - лидер в этом сегменте рынка и расширяет свои позиции в связи с растущим спросом. Всего маршрутная сеть Eurowings в Европе включает более 100 направлений.