Министр обороны Армении по приглашению Шойгу отправился в РФ
PanARMENIAN.Net - 10 августа министр обороны Республики Армения Аршак Карапетян по приглашению министра обороны России, генерала армии Сергея Шойгу с рабочим визитом выехал в РФ. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
В Москве запланирована встреча главы Минобороны Армении с российским коллегой, также и ряд других рабочих встреч.
9 августа Аршак Карапетян принял прибывшего с рабочим визитом в Армению генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Станислава Зася. Карапетян выразил сожаление по поводу того, что в ОДКБ механизмы принятия решений и реагирования на кризисные ситуации не соответствуют современным требованиям развития оперативной обстановки.