Министры транспорта ОЧЭС обсудят в Ереване развития транспортного сообщения между Европой и Черноморским регионом
PanARMENIAN.Net - Встреча министров транспорта и связи Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) пройдет 25-27 марта в Ереване. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Армении, на встрече примут участие страны-члены ОЧЭС Болгария, Грузия, Греция, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция и Украина.
Встреча пройдет под девизом “Перспективы деятельности ОЧЭС, направленной на развитие транспортных узлов между Европой и Черноморским регионом”. Также планируется участие представителей международных транспортных организаций и аккредитованных в Армении посольств.
В ходе встречи участники обсудят возможности развития транспортного сообщения между Европой и Черноморским регионом. Министры стран ОЧЭС намерены принять итоговый документ, в который войдут направления работ государств Организации.