Путин подарил часы вице-президенту РФС Никите Симоняну
PanARMENIAN.Net - Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян, отметивший 95-летие, заявил, что президент России Владимир Путин подарил ему на день рождения часы.
«Уже выразил благодарность (Валерию) Карпину, дело за «Спартаком». Надо ждать победы и хорошей, качественной игры, чтобы не только мы сами, но и игроки получили удовольствие. С днем рождения поздравили президенты ФИФА и УЕФА. Путин подарил часы, было приятно получить столько поздравлений. Осталось идти дальше», - заявил Симонян журналистам, пишет РИА Новости.
Симонян – олимпийский чемпион 1956 года в составе сборной СССР, четырехкратный чемпион и двукратный обладатель Кубка СССР в составе московского «Спартака», лучший бомбардир в истории «красно-белых». За выдающиеся достижения в футболе он удостоен орденов Международного олимпийского комитета (МОК) и ФИФА, орденов «За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней, почетного звания «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».