Турецкая авиакомпания Pegasus представила заявку на рейсы Стамбул-Ереван в КГА Армении
PanARMENIAN.Net - Турецкая авиакомпания Pegasus представила в Комитет гражданской авиации Армении заявку на осуществление рейсов Стамбул-Ереван. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства территориального управления и инфраструктур РА Сона Арутюнян, пишет Sputnik Армения.
«Они обратились с заявкой на осуществление двух рейсов в неделю, начиная с февраля», - сообщила Арутюнян.
По ее словам, КГА рассмотрит заявку в разумные сроки.
23 декабря министр транспорта и инфраструктуры Турции Адиль Караисмаилоглу заявил, что турецкая авиакомпания Pegasus готовится начать полеты по маршруту Стамбул-Ереван.
24 декабря стало известно, что авиакомпания Flyone Armenia направила в комитет гражданской авиации запрос на осуществление рейсов Ереван-Стамбул и в обратном направлении.