10 мая в 01:41 по местному времени (9 мая, в 21:41 по Гринвичу) сейсмологическая сеть Территориальной службы сейсмической защиты МЧС Республики Армения зарегистрировала землетрясение магнитудой 3.7 в азербайджано-грузинской приграничной зоне. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.
Географические координаты - 41.40⁰ в северной широте и 45.80⁰ в восточной долготе, в 57 км к юго-западу от города Лагодехи,
Очаг землетрясения залегал на глубине 10 км. Сила толчков землетрясения в эпицентре составила 5 балла.
Землетрясение ощущалось в городе Ноемберян, селах Коти, Барекамаван и Кохб Тавушской области силой 3 балла.