На Ереванском озере установлена мусоросборная сетка
PanARMENIAN.Net - Параллельно с очисткой Ереванского озера на нем установлена ​​мусоросборная сетка, позволяющая вылавливать твердые отходы. Вскоре будут установлены еще несколько сетей, сообщил мэр Еревана Грачья Саркисян.
«Пожалуйста, призываю вас нести ответственность за чистоту окружающей среды и выбрасывать мусор только в установленных местах», - отметил он.
Мэр добавил, что по его инициативе разрабатывается поправка в законодательство, согласно которой будут ужесточены штрафы за выброс мусора в неустановленных местах.