Страны ОЧЭС обменяются опытом в банковской и финансовой сферах
PanARMENIAN.Net - В Ереване 9-10 апреля проходит очередное заседание рабочей группы Организации Черноморского экономического сотрудничества – ОЧЭС по банковским и финансовым вопросам. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка Армении.
Согласно сообщению, данное заседание проходит в рамках председательства Республики Армении в ОЧЭС в течение 2008-2009 гг., по графику утвержденных правительством страны мероприятий.
Согласно сообщению, в ходе заседание будут, в частности, обсуждены вопросы последних развитий банковской и финансовой сфер в странах-участницах ОЧЭС, возможные пути преодолении финансового кризиса и в связи с этим осуществляемые странами-участницами мероприятия, а также реализуемая политика в сферах урегулирования и надзора.
В заседании рабочей группы из 12 стран-членов ОЧЭС примут участие представители Армении, России, Болгарии, Греции, Молдовы, Румынии, Сербии, Грузии и Украины.