На выставке «Мое сердце в Карабахе» в посольстве Азербайджана во Франции была представлена картина армянского монастыря Татев
PanARMENIAN.Net - Посольство Азербайджана во Франции организовало выставку молодых азербайджанских художников под названием «Мое сердце в Карабахе», где в числе прочих была представлена ​​и картина армянского монастыря Татев. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в микроблоге посла Азербайджана во Франции в Twitter.
На одной из картин изображен монастырский комплекс Татев.
Монастырский комплекс Татев находится в Сюникской области РА, которая также подверглась нападению во время последней азербайджанской агрессии 13 сентября.