Сегодня в Ереване президент Армении встретится с главой МИД Турции
PanARMENIAN.Net - Сегодня в Ереване состоится отдельная встреча президента Армении Сержа Саргсяна и министра иностранных дел Турции Али Бабаджана, прибывшего в РА для участия в заседании СМИД ОЧЭС. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net стало известно из информированных источников. До того состоится встреча президента Армении в расширенном составе со всеми находящими в Ереване главами внешнеполитических ведомств стран ОЧЭС.
На данный момент проходит заседание СМИД ОЧЭС, ходе которого будет обсуждено влияние мирового кризиса на Черноморский регион, а также эффективность ОЧЭС в транспортно-энергетических проектах, одобренных на последнем заседании СМИД 23 октября 2008 года в Тиране. Ереванское заседание фактически является подведением итогов председательства Армении в ОЧЭС.