Армия обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) не открывала огонь в направлении азербайджанских позиций. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах.
«Распространенное министерством обороны Азербайджана сообщение о том, что 22 ноября с 15:48 до 18:20 подразделения Армии обороны якобы вели огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных на оккупированных Баку у Республики Арцах территориях Мартакертского и Шушинского районов – очередная дезинформация», - говорится в сообщении.
21 ноября подразделения ВС Азербайджана на нескольких направлениях нарушили режим прекращения огня, из стрелкового оружия открыв огонь по позициям Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), а также по трактору, выполнявшему сельскохозяйственные работы вблизи села Мачкалашен.