Азербайджан уже восьмой день держит закрытым Лачинский коридор
PanARMENIAN.Net - Уже восемь дней как Азербайджан перекрыл единственную дорогу, соединяющую Арцах с Арменией и с внешним миром, - Лачинский коридор.
«1100 человек, среди них 270 несовершеннолетних, не имеют возможности вернуться домой. С учетом ситуации, сложившейся в результате перекрытия дороги, для обеспечения оперативной связи с гражданами работает круглосуточная горячая линия», - говорится в сообщении Информационного штаба Арцаха.
На горячую линию из Арцаха нужно звонить на номер: 119, из Республики Армения и зарубежья на номер: +374-47-119-119.