Назначен глава МИД Нагорного Карабаха
PanARMENIAN.Net - Сергей Казарян назначен министром иностранных дел Республики Арцах. Об этом сообщает пресс-служба президента Республики Арцах.
Другим указом президента Арцаха Араика Арутюняна Давид Бабаян освобожден с должности исполняющего обязанности министра иностранных дел Республики Арцах.
Сергей Казарян занимал пост постоянного представителя Арцаха в Армении.
Арутюнян подписал ряд указов. Так, Србуи Арзуманян освобождена с должности первого заместителя руководителя Аппарата президента Республики Арцах и назначена министром юстиции Республики Арцах.
Арам Саркисян назначен министром градостроительства Республики Арцах.
Армен Мангасарян назначен министром социального развития и миграции Республики Арцах. В тот же день президент утвердил решение правительства об освобождении Армена Мангасаряна с должности председателя Комитета по жилищным вопросам Республики Арцах.
Обязанности председателя Комитета по жилищным вопросам Республики Арцах временно возложены на заместителя председателя комитета Инну Ишханян.