В Арцахе прекращается работа газозаправочных станций
PanARMENIAN.Net - С 24 января прекращается работа газозаправок в Степанакерте и в других районах Арцаха. Об этом сообщает Информационный штаб Арцаха.
«Поставка газа из Армении в Арцах по-прежнему приостановлена ​​из-за вмешательства азербайджанской стороны. Благодаря скоплениям газа в трубопроводах в последние дни удалось обеспечить газом учреждения здравоохранения, хлебозаводы и заправочные станции.
Однако с учетом образовавшихся очередей на АЗС и ограниченного объема газа было принято решение, что накопленный газ теперь будет предоставляться только учреждениям здравоохранения и жизненно важным объектам, а работа АЗС будет остановлена ​​до восстановления газоснабжения», - говорится в сообщении штаба..
Отмечается, что для обеспечения бесперебойной работы коммунальных служб и организаций коммунального обслуживания автомобили указанных организаций будут обеспечиваться бензином или дизельным топливом.