Ucom представила uHome: Новое предложение мобильного интернета для дома
PanARMENIAN.Net - Компания Ucom представила uHome: новое предложение мобильного интернета, благодаря которому у абонентов будет быстрый, стабильный и безлимитный мобильный интернет в доме.
Подключившись к тарифному пакету uHome 6500 минимум на 12 месяцев, абоненты всего за 6500 драмов в месяц получат безлимитный доступ к высокоскоростному интернету посредством нового устройства Wi-Fi для домашнего пользования, а также 100 SMS-сообщений для отправки на местные номера и в Арцах.
«Данное предложение заинтересует всех тех пользователей, у кого на даче или в пригородном доме нет фиксированной связи или сети Wi-Fi, но интернет является первой необходимостью для полноценного использования ноутбука, планшета, телевизора или аксессуаров для умного дома. Это предложение порадует не только семьи, но и региональных мелких предпринимателей, ведь благодаря новым, более мощным Wi-Fi устройствам можно будет управлять системой видеонаблюдения дома, офиса или склада, имея достаточно интернета как на необходимой локации, так и в смартфоне», — отметил Ральф Йирикян, генеральный директор компании Ucom.
Новые устройства Wi-Fi 4G позволят воспользоваться безлимитным высокоскоростным интернетом на большем расстоянии, в отличие от имеющегося на рынке оборудования старого поколения. С uHome абоненты могут просто принести устройство домой и сразу же вставить SIM-карту, при этом забыв о технических работах в доме или просверливании отверстий в стене.