Союз армян России в Москве устроил пикет у турецкого посольства
PanARMENIAN.Net - Полчаса тому назад закончилась акция Союза армян России (САР) у турецкого посольства в Москве, приуроченная к 94-ой годовщине Геноцида армян в Османской империи. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил вице-председатель САР Левон Мукунян. «Пикет провели 10 человек, именно такое количество пикетирующих разрешила мэрия Москвы. Улица была перекрыта, на 10 пикетчиков было 60 омоновцев. Все дело в том, что рядом находится здание суда, где сейчас идет суд над Михаилом Ходорковским и поэтому были предприняты усиленные меры безопасности. Пикет проходил под лозунгами: Без покаяния нет прощения! Без прощения нет доверия! Без доверия нет добрососедства!», - сказал Мукунян.
Он также сообщил, что днем состоится митинг армянской общины Москвы, на котором будет примерно 500-600 человек.