19 мая генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян вдохновил аудиторию Yerevan Tech Forum 2K23, выступив в качестве основного докладчика на тему «Решающая роль лидерства в успешном проведении цифровой трансформации».
Мероприятие, посвященное последним достижениям в области технологий и инноваций, предоставило Йирикяну идеальную платформу для того, чтобы поделиться своими знаниями и опытом внедрения изменений в сфере телекоммуникаций на протяжении почти 25 лет. Кроме того, удостоенный награды Speedtest Award™ оператор самой быстрой фиксированной и мобильной связи в Армении, компания Ucom, оказала техническую поддержку, обеспечив высокоскоростное интернет-соединение на протяжении всего форума. Аудитория активно воспринимала основанную на богатом опыте содержательную речь Йирикяна и приняла участие в более широких дискуссиях, касающихся цифровой трансформации.
«Цифровая трансформация выходит за рамки поверхностных изменений, таких как добавление нового программного обеспечения или внесение пары корректировок в процессах. Это требует обдуманной и самоотверженной приверженности со стороны руководства, создания общего видения и именно его приоритизации в качестве основной цели, а не одной из многих конкурирующих инициатив. Она должна пронизывать основное направление деятельности организации, способствуя сотрудничеству и активно учитывать мнения людей, обладающих глубокими знаниями в области цифровых технологий. Руководство должно быть готово повысить свою собственную цифровую компетентность и направлять организацию и ее будущих лидеров к миру, управляемому цифровыми технологиями», — сказал Ральф Йирикян, генеральный директор компании Ucom.
Он подчеркнул, что цифровая трансформация особенно важна в сегодняшних условиях, поскольку она отвечает потребностям и ожиданиям поколений Z и Alpha, которые по своей природе связаны и зависят от цифровых технологий в своей личной и профессиональной жизни.
Yerevan Tech Forum предоставил опытным предпринимателям и профессионалам платформу, на которой они смогли собраться вместе и обсудить последние достижения в стратегиях цифровой трансформации. На этот раз в форуме приняли участие также международные докладчики, которые вдохновили и дали практические советы по выведению бизнесов на новый уровень посредством цифровой трансформации.