28 апреля 2009 - 19:09 AMT
Юношеская сборная Армении по футболу (до 16 лет), отбывшая в Иран на учебно-тренировочный сбор, 27 апреля в первой товарищеской встрече уступила своим иранским сверстникам со счетом 2:3. Счет в самом начале матча открыл нападающий «Пюника-93» Арсен Пилоян. От Иранцев потребовалось несколько минут, чтобы восстановить равенство в счете. Но в середине первого тайма усилиями того же Пилояна армянская сборная вновь повела в счете. До 83 минуты второго тайма изменений в счете не произошло. Казалось, что матч завершится в пользу армянской дружины. Но иранцам на 83 и на 4 добавленной арбитром минуте удалось дважды поразить ворота соперника и вырвать победу.
29 апреля состоится ответный матч между вышеуказанными сборными, а на следующий день армянская делегация вернется в Ереван.