Лыжник Глеб Мосесов завоевал бронзу на международном рейтинговом турнире в Италии

PanARMENIAN.Net - Член национальной сборной Армении по горнолыжному спорту Глеб Мосесов завоевал для Армении очередную медаль на международном рейтинговом турнире по горным лыжам, проходившем в итальянском Валь-Палоте.

После первой попытки Глеб пришел 8-м, вторую попытку он завершил на 2-м месте. В общем зачете представитель Армении занял третье место и завоевал бронзовую медаль.

В турнире принимали участие 117 спортсменов из 12 государств.

Глеб Мосесов по происхождению армянин, более того, он родом из Арцаха. Сейчас он тренируется в Австрии, и выразил желание представлять Армению.

13-14 января в турнире Кубка Европы, который пройдет в немецком Берхтесгадене, Армения впервые примет участие в лице Глеба Мосесова.