В Европарламенте пройдет конференция по вопросу армянских военнопленных в Азербайджане
PanARMENIAN.Net - 19 марта в Европарламенте состоится конференция на тему «Армянские военнопленные в Азербайджане. Ситуация, сложившаяся через 3 года после принятия соответствующей резолюции Европарламента». Об этом сообщили в представительстве РА в ЕС.
«Сообщаем, что 19 марта под эгидой депутата фракции ЕНП Андрея Ковачева в Европейском парламенте пройдет конференция на тему «Армянские военнопленные в Азербайджане. Ситуация, сложившаяся через 3 года после принятия соответствующей резолюции Европарламента»,- отметило представительство Армении в ЕС.