PanARMENIAN.Net - Следующая встреча глав МИД Армении и Азербайджана Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова по предложению властей Казахстана пройдет в Алма-Ате. Об этом сообщила пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Армении Ани Бадалян, пишет Aysor.am.
«Как мы сообщали, по предложению казахстанской стороны существует договоренность о встрече министров Армении и Азербайджана. Есть согласие, что она пройдет в Алма-Ате», - отметила Бадалян.
Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил в Ереване, что Казахстан готов предоставить площадку Армении и Азербайджану для продолжения переговорного процесса.