30 апреля 2024 - 15:03 AMT
В рамках Всемирного экономического форума министр труда и социальных вопросов Нарек Мкртчян встретился с министром экономики и планирования Саудовской Аравии Фейсалом бин Фадлом бин Мухсином Аль-Ибрагимом. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
Стороны обсудили вопросы, связанные с развитием экономического взаимодействия и отношений на рынке труда между Арменией и Саудовской Аравией.
Были подчеркнуты возможности привлечения трудовых ресурсов обеих стран в высокопроизводительные отрасли, обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества.