Team Telecom Armenia объявляет о проведении самой масштабной в истории компании модернизации сетевой инфраструктуры и программного обеспечения.
Работы по модернизации начнутся вечером 30 сентября в 20:00 и завершатся 1 октября в 15:00. В этом промежутке времени по всей стране будут недоступны платежи, в том числе в офисах компании, через приложение My Team, банковские и сторонние сервисы.
Возможны прерывания в предоставлении услуг мобильной и фиксированной связи, интернета и работе приложения My Team. По итогам переоснащения в компании обновится сетевое и серверное оборудование, а также программное обеспечение, которое координирует работу всех систем компании, в том числе, процесс обслуживания клиентов.
Модернизация реализуется с целью поднять качество услуг и обслуживания на качественно новый уровень.
«Приносим извинения абонентам за возможные неудобства и благодарим за понимание», - говорится в сообщении компании.
ОАО «Телеком Армения» (бренд: Team Telecom Armenia) - армянская компания, занимающая лидирующие позиции в сфере телекоммуникаций и информационных технологий в стране.
ОАО «Телеком Армения» - первая телекоммуникационная компания в Армении, которая провела первичное публичное размещение акций (IPO), став еще более открытой и публичной. Акции компании котируются на Армянской фондовой бирже.