Дашнакцутюн предлагает программу нравственного и физического очищения столицы
PanARMENIAN.Net - «Партия АРФ Дашнакцутюн подготовила свою программу, когда еще находилась в коалиции, хотя сейчас участвует в предвыборной кампании как оппозиционная сила», - отметила представительница АРФ Дашнакцутюн Рузан Аракелян в ходе сегодняшней встречи с представителями партий, принимающих участие в предстоящих выборах мэра и Совета старейшин.
По ее словам, 20-ти дней вполне достаточно, чтобы избирателям суметь определиться. «Некоторые политические силы считают выборы политизироваными более чем нужно, некоторые вообще отрицают это и твердят, что нам предстоят чисто административные выборы. Дашнакцутюн считает, что выборы политизированы настолько, насколько политизированы сами партии, принимающие участие в выборах»,- заявила Рузан Аракелян.
Она так же отметила, что в Ереване в самых различных сферах существует достаточно много проблем, и партия вместо обсуждений политизированности предстоящих выборов, думает об возможных решениях этих проблемах. «АРФ Дашнакцутюн предлагает программу нравственного и физического очищения столицы. Есть масса вопросов в социально-экономической сфере, в области науки, образования и культуры, ждущих своего решения»,- отметила Рузан Аракелян.