В Гюмри задержан бывший мэр Вардан Гукасян
PanARMENIAN.Net - Бывший мэр Гюмри, Вардан Гукасян, и его охранник были задержаны правоохранительными органами. Об этом сообщается на странице Гукасяна в Facebook.
«Только что Вардан Гукасян и его охранник были незаконно задержаны бойцами спецподразделений уголовной полиции. Это действие, выполненное по указанию властей, направлено на то, чтобы заставить замолчать гюмрийцев.
Двери здания областного управления полиции вновь незаконно закрыли перед адвокатом Вардана Гукасяна», — говорится в публикации.