PanARMENIAN.Net - Бывший начальник полиции Арам Ованнисян в поданном заявлении не указал причину освобождения от должности.
«Я представил заявление об освобождении от службы», — написал он. «За более чем тридцать лет службы в полиции я прошел долгий путь вместе со многими из вас — борясь с преступностью, обеспечивая внутреннюю стабильность страны, охраняя общественный порядок, безопасность и права граждан».
Он назвал службу в полиции образом жизни и настоящей школой жизни. По его словам, лучшим достижением были коллеги, с которыми довелось работать. «Мы вместе прошли через множество испытаний и добились значительных результатов. С любовью и готовностью передавали свой опыт и знания молодым кадрам», — отметил он.
Ованнисян поблагодарил премьер-министра и министра внутренних дел за доверие, оказанное в сложный период, и пожелал коллегам успехов в работе и личного счастья.
Ранее стало известно, что премьер-министр подписал решение об освобождении Арама Ованнисяна от должности и прекращении его службы в полиции.