В Ереване состоялся футбольный матч между командами МИД РА и иностранных дипломатов
PanARMENIAN.Net - В Ереване на стадионе ФК «Мика» 31 мая состоялся товарищеский футбольный матч между командой Министерства иностранных дел РА и объединенной командой аккредитованных в Армении иностранных посольств и представительств международных организаций, имеющих дипломатический статус.
Матч, посвященный 91 годовщине провозглашения Первой Республики Армении - 28 мая, завершился победой дипломатов со счетом 10:7.
Как сообщил PANARMENIAN.Net президент оргкомитета МИД и любительского клуба «Дипломат» Армен Геворгян, в Армении подобные товарищеские встречи имеют традиционных характер и дают возможность познакомиться со своими коллегами из посольств на неофициальном уровне.