PanARMENIAN.Net - Заместитель лидера группы «Эджмиацин» Севак Хачатрян сообщил, что правоохранительные органы проводят обыски в домах жителей Эджмиацина с оппозиционными взглядами, после чего их доставляют в следственные подразделения .
По его словам, среди подвергшихся обыскам — член группы «Эджмиацин» Эдгар Тамазян, а также Артур Макарян, Арсен Казарян и Армен Александян .
Утром 25 июня начались обыски в квартирах сторонников движения «Священная борьба». Следственный комитет заявил, что участники и лидеры движения якобы «планировали террористические акты и захват власти в Республике Армения» .