17 сентября 2025 - 18:37 AMT
Служба миграции и гражданства Министерства внутренних дел сообщила, что все ереванские подразделения и ряд региональных будут работать в субботу, 20 сентября. Граждане смогут подать заявления на получение ID-карт, а также на гражданство Армении для переселённых лиц.
Обслуживание будет доступно как по предварительной онлайн-записи, так и в порядке живой очереди.
В регионах услуги окажутся доступны в Абовяне, Егварде, Раздане, Аштараке, Апаране, Армавире, Вагаршапате, Масисе, Веди и Арташате, а также во всех ереванских подразделениях.
Одновременно уточняется, что в административном здании службы (Давташен, 4-й квартал, 17/10) обмен паспортов и ID-карт 20 сентября проводиться не будет. Для этого необходимо обращаться в территориальное подразделение Давташена по адресу ул. Тиграна Петросяна, 31/2.