Во время 108-го семинара «Роуз-Рот» Парламентской ассамблеи НАТО в Ереване секретарь Совета безопасности Армен Григорян прокомментировал поездку директора СНБ Андраника Симоняна в Баку.
«О визите директора СНБ в Баку сообщит СНБ, если возникнет необходимость», — сказал Григорян журналистам, передаёт Auroranews.am .
Отвечая на вопросы об эффективности поездки и о возможных договорённостях по возвращению армянских пленных, он отметил: «СНБ предоставит всю информацию».
На вопрос о том, планирует ли он сам посетить Баку, Григорян ответил: «Подобных обсуждений нет».
19–21 сентября директор СНБ Андраник Симонян находился в Баку, где принял участие в международном форуме.