10 октября 2025 - 15:34 AMT
Давид Ананян, бывший председатель Комитета государственных доходов Армении, присоединившийся к инициативе «Крылья единства» Армана Татояна, в своем посте в Facebook написал, что они «не борются за власть, а сражаются за будущее Нации и Государства».
Он подчеркнул, что они начали свою деятельность с призыва к единству, так как верят, что только сплоченный народ может построить собственное будущее.
«А вы продолжаете идти по разделительным линиям, раскалывая общественную силу. Мы начали с разрушения баррикад, чтобы устранить вражду и открыть путь к здоровому диалогу. А вы продолжаете кидать камни из углов, сея ненависть и вражду», — написал Ананян.
Он отметил, что они начали с четких программ для будущего, способных принести развитие и уверенность, тогда как оппоненты распространяют страх и сомнение, подавляя инициативу и веру людей.
По его словам, их цель — оздоровление общества и достижение внутреннего мира, потому что только мирное и уверенное общество может быть созидательным. «А вы продолжаете ругаться и клеветать, отравляя общественную атмосферу», — добавил он.
«Но мы не отклонимся. Мы продолжим проповедь единства, стремление к внутреннему миру и разрушение баррикад. Потому что у нас есть видение — превратить Родину в сильное и развивающееся государство. Потому что у нас есть сила и упорство пройти до конца. Потому что у нас есть воля не бояться никаких испытаний. И самое главное, у нас есть искренняя любовь к нашей Родине и нашему народу», — говорится в сообщении.
«Наш путь труден, но необратим. Потому что мы не боремся за власть, а боремся за будущее Нации и Государства», — резюмировал Ананян.