Антикоррупционный комитет Армении подтвердил, что сотрудники Службы национальной безопасности (СНБ) вошли на территорию химической воинской части, расположенной в Эчмиадзине, сообщает Factor.am .
По информации комитета, поводом для действий стало сообщение о предполагаемом преступлении, поступившее из Военной полиции Министерства обороны. Антикоррупционный комитет ведёт дело в соответствии с установленными законом процедурами.
«При необходимости будет предоставлена дополнительная информация», — сообщили в ведомстве.
Ранее издание «Грапарак» сообщило, что сотрудники СНБ вошли в воинскую часть и задержали нескольких человек, среди которых есть высокопоставленные офицеры.