Федерация футбола Армении объявила о начале онлайн-продажи билетов на матч Армения–Венгрия, который пройдёт 13 ноября на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саргсяна в Ереване. Игра входит в отборочный турнир европейской зоны чемпионата мира 2026 года.
Продажа осуществляется исключительно на сайте tickets.ffa.am. Физическая продажа билетов не предусмотрена. Это касается и всех будущих матчей национальной сборной.
Каждый болельщик может приобрести не более двух билетов. После покупки билеты будут отображаться в личном кабинете пользователя, однако QR-коды активируются только в день матча.
Для оформления покупки необходимо пройти паспортную идентификацию на сайте. Подтверждение проходит ежедневно с 10:00 до 20:00 и занимает до 30 минут.
«В целях безопасности и чтобы избежать скоплений, просим прибыть на стадион минимум за 2 часа до начала матча», — говорится в сообщении ФФА.