Защитник сербского клуба «Црвена Звезда» и сборной Армении Наир Тикнизян примет участие в предстоящих матчах национальной команды.
Он сообщил, что мог пропустить ноябрьские встречи против Венгрии и Португалии, передаёт «Radar Armenia».
«Мы провели беседу, которая не должна выходить за пределы национальной сборной. Но это нормально. Да, было возможно, что я не смог бы принять участие в ноябрьских матчах сборной Армении. Сейчас это уже в прошлом. Я хочу быть полезным национальной сборной до тех пор, пока в ней нуждаются и пока тренерский штаб верит в меня. Я буду приезжать так часто, как это необходимо, и пока болельщики верят в меня», — заявил он.
Тикнизян не раскрыл подробности разговора с главным тренером сборной Армении Егише Меликяном.
На вопрос о характере своих отношений с Меликяном он ответил, что они строго деловые.
«Исключительно деловые, как и должно быть между игроком и тренером. У нас есть цели и задачи, которых мы должны достичь вместе», — отметил Тикнизян.
13 ноября на республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна состоится матч квалификационного этапа ЧМ-2026 между Арменией и Венгрией.