12 июня 2009 - 18:29 AMT
11-го июня состоялся 3-ий розыгрыш призов среди лучших абонентов ЗАО “Армводоканал”. Подобные розыгрыши регулярно проводятся в качестве поощрительной акции со стороны компании “Армводоканал” в партнерстве с Банком ВТБ (Армения).
Как сообщает пресс-служба Банка ВТБ (Армения), по итогам розыгрыша среди добросовестных плательщиков компании победителями стали Рафик Бзанян из Артика, Мартун Меликсетян из с.Ахтала, Наира Оганесян из с.Айгезард и Варшам Григорян из Капана. Каждый из четырех победителей получит по 300 тыс. драмов и пластиковые карты VISA ELECTRON на льготных условиях от Банка ВТБ (Армения), а также памятные сертификаты от ЗАО “Армводоканал”.
По словам генерального директора ЗАО “Армводоканал” Патрика Лорена, по итогам прошедших двух розыгрышей был зафиксирован положительный результат в плане общего развития компании, в результате чего число добросовестных плательщиков-абонентов компании возросло примерно на 30%. «Мы надеемся, что эта цифра поэтапно будет увеличиваться. Рассчитываем в дальнейшем иметь еще более хорошие отношения с нашими абонентами, которые принимают на себя ответственность платить за использованную воду, и которые будут периодически поощряться со стороны нашей компании», - сказал он.
В свою очередь директор Департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Арен Апикян сообщил, что розыгрыш среди абонентов Армводоканала, оплачивающих свои коммунальные платежи через Банк ВТБ (Армения), проводится уже третий раз. По его словам, в результате проведенных розыгрышей 8 победителей уже получили солидные денежные призы от Банка ВТБ (Армения)  в размере 300 тыс. драмов каждый, и точно такие же призы ожидают четырех добросовестных абонентов Армводоканала, выявленных по результатам сегодняшнего розыгрыша. Благодаря этой акции среднемесячный объем коммунальных платежей абонентов Армводоканала через Банк ВТБ (Армения) с начала года вырос на 25%. «Мы и дальше будем участвовать в этих розыгрышах в качестве генерального партнера и призываем наших клиентов своевременно оплачивать коммунальные платежи через филиальную сеть Банка ВТБ по всей Армении», - сказал Апикян.
Розыгрыш денежных призов проводится раз в четыре месяца на основе случайного компьютерного отбора, и очередная, 4-ая по счету, акция будет проведена 11 октября 2009 года. Для участия в розыгрыше абоненты компании обязаны добросовестно и в срок вносить абонентскую плату за пользование услугами компании “Армводоканал” в соответствии с показаниями установленных водозамерных счетчиков.
Первые два розыгрыша проводились 11 октября 2008 года и 11 февраля 2009 года, победителями которого стали: Рипсиме Жамгарян из Гавара, Аревик Давтян из Эчмиадзина, Рубен Чолоян из Бюрегавана, Григорий Арутюнян из Капана, Георгий Петросян из Чаренцавана, Гагик Маркарян из Севана, Ашот Авакян из села Бердик (Араратская область) и Личо Мовсисян из Капана. Все они получили по 300 тыс. драмов от Банка ВТБ (Армения).
В 2004 году по итогам тендера управляющим ЗАО “Армводоканал” стала французская компания “Саур” (“SAUR” S.A.). “Армводоканал” имеет 4 территориальных филиала с центрами в Севане, Абовяне, Сисиане, Арташате. Компания обслуживает 265 тыс. абонентов в 286 селах и 37 городах республики.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время российское ОАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”.
Банк имеет самую широкую филиальную сеть в Армении: 78 филиалов во всех областях и крупных населенных пунктах страны.