Парламентская комиссия РА одобрила предложение президента об амнистии
PanARMENIAN.Net - 17 июня постоянная комиссии Национального собрания Армении по государственно-правовым вопросам провела сегодня закрытое заседание. Как сообщается в пресс-релизе отдела по связи с общественностью НА РА, комиссия обсудила предложение президента Армении об «Объявлении амнистии» и вынесла одобрительное заключение.
Президент РА Серж Саргсян обратился вчера к председателю Национального Собрания Овику Абрамяну с предложением о проведении 19 июня в 12.00 внеочередной сессии парламента. В повестку дня сессии включен один вопрос с предложением президента об объявлении амнистии.