22 января 2026 - 11:15 AMT
В рамках рабочего визита в Аризону посол Армении в США Нарек Мкртчян провел отдельную встречу с членом Палаты представителей Аризоны, председателем Комитета по международной торговле и ассигнованиям Тони Риверо. Обсуждались возможности развития экономического сотрудничества между Арменией и Аризоной.
Посол также принял участие в приеме, организованном конгрессменом Абрахамом Хамаде, где пообщался с ведущими бизнесменами, представителями политических и культурных кругов штата, а также с президентом Центра Трампа-Кеннеди, специальным посланником президента США, послом Риком Гренеллом, сообщает посольство Армении в США.
Среди участников мероприятия были также послы Катара, Ливана, Азербайджана и Венгрии, а также представители дипломатического корпуса Чехии и Вьетнама.