Недельный обзор валютного рынка
PanARMENIAN.Net - С 15 по 19 июня на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 46.416.047 долларов США по 366.81 драмов/1 доллар США и продано 46.498.729 долларов США по 368.62 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 9.080.000 долларов США по 366.53 драмов/1 доллар США.
С 8 по 14 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 9.8 млрд. драм, а долларовых кредитов – 14.4 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.