Дочь бывшего премьер-министра Армении Овика Абрамяна — Анна Абрамян — приглашена в прокуратуру в рамках производства по делам о возможной конфискации имущества незаконного происхождения.
Как сообщает «Factor.am », в отношении нее проведено изучение в рамках соответствующих дел, по итогам которого составлен сводный отчет.
В уведомлении говорится: «Вы имеете право в течение одного месяца с момента получения данного уведомления явиться в управление по делам о конфискации имущества незаконного происхождения Генеральной прокуратуры Республики Армения (адрес: г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50) для ознакомления с материалами дела и представления своей позиции.
Одновременно сообщаю, что необходимо явиться 5 марта 2026 года в 14:30. В случае невозможности явиться в указанную дату и время следует заранее позвонить по номеру 010-511-651 для согласования дня и времени».
Анна Абрамян с 2015 года по настоящее время работает нотариусом в нотариальном округе «Кентрон» города Еревана при Министерстве юстиции Армении.