Пашинян: встреча с Путиным пройдет во второй половине июня
PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что новая встреча с президентом России Владимиром Путиным запланирована на вторую половину июня.
На брифинге он отметил, что никакой закулисной встречи с Путиным не было, а состоялся рабочий обед, в ходе которого беседа прошла в неформальной обстановке.
«Я оцениваю визит как очень успешный, остальные свободны в своих оценках. Что касается встречи тет-а-тет с Владимиром Путиным, мы договорились о дальнейших контактах. Договорились о проведении встречи на высоком уровне во второй половине июня», — сказал Пашинян.
В ходе встречи Пашиняна и Путина, состоявшейся 1 апреля в Кремле, были обсуждены текущее состояние и перспективы армяно-российских отношений, а также ряд региональных вопросов, включая развитие экономических и транспортных связей на Южном Кавказе.