24 июня 2009 - 13:31 AMT
В Полиции РА никакой информацией относительно возможного покушения на генерального директора компании Ральфа Йирикяна не располагают.
Ранее поступила информация, что по неуточненным данным, в ночь на 24 июня в Ереване совершено покушение на Ральфа Йирикяна.
Агентство PanARMENIAN.Net, проверив поступившую информацию, выяснило, что данные слухи не соответствуют действительности.
«Это сообщение является чистейшей воды дезинформацией. Никакого покушения на генерального директора не было», - ранее заявил руководитель PR-службы VivaCell-МТС Ваге Саакян.